




Дата обновления фото: 21.06.2025
Дата последней активности: 18.06.2025
Информация
Артемий
18.06.2025Улыбнулась 🥰 очень рада читать этот отзыв, твой прелесть !) Спасибо за комплименты ❤️
Денис
19.06.2025Вместе приняли ванную после , которой отправились в спальню. В комнате лампово и атмосферно, свечи создают романтичное настроение. Полотенца, гели, мирамистин присутствуют и нужен ли случаем наполнения башки. В постели безумно удобная девушка, поддержит любую тему и воплощение её желаний. Напосле секса предлагает кофе, чай соки воды или конфеты. Считаю что это чудоработка и ни капли не пожалел
Олег
20.06.2025Девочка огонь, зажигалочка, яркая и страстная, попа великолепна, пока не кончишь не оторватся. Мбр безумен, оооочень глубоко, заглатывает как удав свою жертву, слюньки при этом текут ручьем, можно вырубиться от кайфа не нароком. Один раз уже имеется точно.
Кирилл
23.06.2025Девушка просто огонь, с ней очень комфортно и есть о чем поговорить. Всё основное для создания комфортной обстановки 10 из 10!
Дата загрузки анкеты: 15.05.2025
Савелий
15.06.2025Только вернулся домой после встречи с прекрасной Кирой. Если вам лень читать мои впечатления ,то скажу сразу: девушка шикарна и рекомендую её посетить. Начнём с переписки , писал в телеграм ,ответила быстро ,договорились о дне и времени. От метро идти ~5 минут , дом и апартаменты новые . Встретила в чёрном наряде (на фото которое),предложила чай, кофе, шоколад. За столиком пообщались, видно ,что девушка любит разговаривать(в хорошем смысле), после пригласила в душ,в принципе есть всё: тапочки ,полотенце , гели ,коврик, ополаскиватель для рта. В постели предложила сделать массаж,но мы решили его на потом оставить, в итоге забыли😁 не смог оценить массаж от неё, но он есть. Сам процесс начался с поцелуев, целуется страстно и нежно. Минет - это отдельный вид искусства, таких ощущений пока что я не чувствовал , не знаю как описать ,нужно это самому испытать. Классика тоже понравилась ,кончил в позе наездница. После первого контакта ещё пообщались и приступили ко второму ,попробовали много поз ,девушка кайфует от самого процесса и ты вметсе с ней. Обязательно еще зайду , очень рада был сеансом.